Kontakt

Franz F. Kühberger  // CEO
+43 7252 42434 - 12

+43 676 3232710

kuehberger@kuehberger-haas.at

Richard Haas  // CEO

+43 7252 42434 - 13

+43 676 3232713

haas@kuehberger-haas.at

Irene Kühberger  // Office

+43 7252 42434

+43 7252 42434 - 10

+43 676 3232720

office@kuehberger-haas.at

Andreas Gindlhumer  // Communication, Technical Manager

+43 7252 42434 - 14
+43 676 3232740

gindlhumer@kuehberger-haas.at

Verena Schaupp  // Interior Design

+43 7252 42434 - 11

+43 676 3232711

schaupp@kuehberger-haas.at

Renè Horvath  // Construction

+43 7252 42434

+43 676 3232741

horvath@kuhberger-haas.at

Lorenz Haas  // Trainee

+43 7252 42434

lorenz@kuhberger-haas.at

Finley  // Security Agent

©Copyright 2016 Kühberger&Haas GmbH. Alle Rechte vorbehalten | office@kuehberger-haas.at | www.kuehberger-haas.at